☆上野東スーパーカップ☆ U-12
3月21日 晴れ
準々決勝
VS 中瀬 7-0
準決勝
VS 新居 2-1
決勝
VS 上野東 0-0(PK3-1)
優勝!
☆ふたば杯☆ U-11
3月20日 晴れ
予選リーグ
VS 甲南 3-1
VS サウスキッズ 0-2
VS 国分 9-2
予選二位通過
3位決定戦
VS 上野東 2-0 3位
☆甲賀カップ☆ U-11
3月12日 晴れ
予選リーグ
VS 水口 2-1
VS 富雄 3-0
VS 伊丹少年jr 1-0
1位トーナメント進出
3月13日 晴れ
1位トーナメント
準々決勝
VS 伊丹トレセン 0-1
フレンド
VS 八事 0-3
☆練習試合☆ U-12
3月12日 晴れ
VS 京都葵 3-2
VS 治田EX 0-1
VS 甲南 2-0
VS 山階 1-0
☆津神戸招待☆ U-12
3月6日
予選リーグ
VS 河芸 1-0
VS 立成 0-2
2位トーナメント
準決勝
VS 椿 2-1
決勝
VS 海蔵 1-0 2位トーナメント優勝
☆白鷺招待☆ U-12
2月28日 晴れ
予選リーグ
VS 白鷺 0-0
VS 都南東市 6-0
決勝戦
VS 妙寺 2-0
優勝!
☆練習試合☆ U-12
2月14日 くもり後晴れ
15分1本
VS 中瀬 2-1
VS 新居 1-0
VS 中瀬 0-1
VS 新居 1-1
VS 中瀬 2-0
VS 新居 0-1
VS 中瀬 2-0
VS 新居 2-0
☆練習試合☆ U-11
2月13日 くもり
15本1本
VS 伊勢MTK 4-0
VS 明和 0-1
VS 伊勢MTK 0-0
VS 明和 2-1
VS 伊勢MTK 2-1
VS 明和 1-1
VS 伊勢MTK 1-0
VS 明和 1-0
☆てい水招待☆ U-12
2月11日 晴れ
VS 大山田 0-2
VS ヴィゴラス 2-2(PK2-1)
VS こもの 2-0
VS 愛宕 1-2
☆蔵持招待☆ U-11
2月7日 晴れ
VS 内部 0-5
VS 蔵持 0-7
VS 青山 3-1
☆練習試合☆ U-11
1月30日 くもり
VS 甲南 3-0
VS 京都大塚 7-3
VS 常西 3-0
VS 浅井 3-1
☆三重県選手権☆ U-12
1月24日 晴れ
VS 伊勢YAMATO 0-1
VS 愛宕 0-6
☆練習試合☆ U-11
1月23日 くもり
VS 阿山 0-0
VS 阿山 0-3
VS 阿山 0-3
☆新居招待☆ U-12 U-11
1月11日 くもり
フットサル
6年生
予選リーグ
VS 阿山 2-0
VS 上野東 2-2
VS うりぼう 3-4 3位通過
5,6位決定戦
VS 伊賀 5-2 5位
5年生
ふたばB
予選リーグ
VS うりぼう 1-1
VS 加茂 1-2
VS 阿山 3-1 3位通過
5,6位決定戦
VS 新居 2-1 5位
ふたばC
予選リーグ
VS 上野東 0-2
VS 伊賀 1-1
VS 新居 0-3 4位通過
7,8位決定戦
VS 加茂 1-2 8位
☆豊ヶ丘招待☆ U-12
予選リーグ
VS 明和 0-1
VS AMA1-0
二位通過
二位リーグ
VS 豊ヶ丘0-0
VS 桃園 3-0
二位リーグ 優勝!
☆ISE SHIMA CUP☆ U-12
1月7日 くもり
予選リーグ
VS 青山jr 5-1
VS AFERRARSE四日市 4-0
一位決定戦
VS アヴェニーダソル 0-4
準優勝
☆H-ONE杯☆ U-12
12月30日 晴れ
一回戦
VS 東員H 1-4
フレンドマッチ
VS 保々B 9-0
敢闘賞決定戦
VS 保々A 5-2
☆クリスマスカップ☆ U12
12月26日 晴れ
予選リーグ
VS 大山田 6-0
VS 新居 4-2
フレンドマッチ
VS 依那古 5-0
12月27日 くもり
準決勝
VS 依那古 1-1
(PK3-2)
決勝戦
VS うりぼう 1-5
準優勝
☆ファミリアカップ☆ U-12
12月23日 雨
予選リーグ
VS 阿児 2-0
VS アスロン 2-3
予選二位 敗退
フレンドマッチ
VS ファミリア 2-3
☆サウスキッズ招待☆ U-11
12月20日 晴れ
予選リーグ
VS フォレスト 2-10
VS サウスキッズ 2-3
VS アスロン 6-5
予選リーグ3位
5位決定戦
VS 蒲生 2-3 6位
☆練習試合☆ U-12
12月20日 晴れ
VS アヴェニーダソル 1-2
VS 津田 1-0
VS アヴェニーダソル 0-3
VS 津田 1-3
☆新人戦☆ U-11
12月12日 くもり
準々決勝
VS 新居 5-1
準決勝
VS 依那古 0-7
三位決定戦
VS ブランチ 2-0 3位
☆練習試合☆ U-12
12月6日 くもり
20分一本
VS 一身田 3-1
VS 東員 0-0
VS 東員 0-0
15分ハーフ
VS 一身田 3-1
VS 東員 1-0
☆上牧招待☆ U-11
12月5日 晴れ
予選リーグ(4年生で参加)
VS 上牧まきのは 1-9
VS アンドリュース 0-13
VS エントラーダ 0-11
12月6日
下位トーナメント(5年生で参加)
VS 王寺 0-4
VS 旭が丘 4-2
VS DS SHIKI 2-0 下位トーナメント5位
☆新人戦☆ U-11
12月5日 晴れ
予選リーグ
VS 上野東 2-0
VS セルヴェージャ 6-0
上位トーナメント進出
☆練習試合☆ U-11
11月28日 くもり
VS ファミリア 1-1
VS ゼッセル熊取② 4-1
VS ファミリア
VS ファミリア
☆クリオネ交流大会☆ U-11
11月23日 くもり
VS クリオーネ 12-0
VS クリオーネ 13-0
VS SAN 6-0
VS マスガ 5-1
VS 吹田千里 1-0
☆全日本少年サッカー大会☆ U-12
11月22日 くもり
三重県予選3日目
VS 鼓白 0-3
VS 伊勢YAMATO 10-2
ベスト16敗退
☆全日本少年サッカー大会☆ U-12
11月15日 くもり
三重県予選 二日目
VS ラピド鈴鹿 1-0
VS 玉垣 3-1
3日目進出
☆練習試合☆ U-11
11月15日 くもり
VS アヴェニーダソル 0-4
VS アヴェニーダソル 1-2
VS アヴェニーダソル 0-5
VS アヴェニーダソル 0-1
☆交歓リーグ☆ U-11
11月7日 くもり
VS 依那古 0-3
最終結果5位
フレンドマッチ
VS うりぼう 1-2
☆交歓リーグ☆ U-11
11月1日 くもり
VS 上野東 3-0
☆協会長杯☆ U-12
10月31日 晴れ
予選リーグ
VS ブランチ 1-0
VS セルヴェージャ 4-0
一位通過
フレンド
VS 上野東 0-5
11月1日 くもり
VS 中瀬 0-0(PK3-1)
VS うりぼう 1-0
VS 上野東 1-1(PK6-7)
準優勝!
県大会出場。
☆交歓リーグ☆ U-11
10月18日 晴れ
VS 新居 3-1
VS うりぼう 0-5
☆交歓リーグ☆ U-11
10月11日 くもり
VS ブランチ 2-3
VS まない・久米 1-2
VS 長田 7-1
☆河合招待☆ U-12
10月10日 くもり
予選リーグ
VS 甲南 4-1
VS エスフォルソ熊野 4-0
VS 伊勢MTK 2-1
一位通過
10月11日 くもり
一位リーグ
VS 東員 0-2
VS 富士松 2-2
VS てい水 2-2
3位
☆練習試合☆ U-12
10月4日 晴れ
VS アヴェニーダソル 1-0
VS アヴェニーダソル 1-0
VS アヴェニーダソル 2-7
☆練習試合☆ U-11
10月4日 晴れ
VS アヴェニーダソル 1-3
VS アヴェニーダソル 0-4
VS アヴェニーダソル 0-1
☆交歓リーグ☆ U-12
9月26日 晴れ
VS 新居 1-1
VS 上野東 4-0
フレンド
VS うりぼう 3-3
最終結果 優勝!
☆浜宮カップ☆ U-12
9月22日 晴れ
予選リーグ
VS 宮北 4-2
VS 和歌浦 3-1
VS 紀伊 1-1
一位通過
9月23日 晴れ
一位リーグ
VS LSA 0-4
VS 四箇郷 0-4
VS KFC 0-0
4位
☆交歓リーグ☆ U-12
9月13日 晴れ
VS うりぼう 3-1
VS まない 2-0
☆木の津カップ☆ U-12
9月12日 晴れ
予選リーグ
VS 前裁 0-6
VS 六条 1-6
VS 伏見JSC 0-6
4位通過
9月13日 晴れ
VS 奈良伏見 1-1(PK1-3)
VS NFA 1-2
VS 古川 5-2
☆交歓リーグ☆ U-12
9月6日 雨
VS セルヴェージャ 9-1
前期最終結果 二位
後期第一節
VS 依那古 3-1
フレンド
VS 府中 7-0
☆交歓リーグ☆ U-12
8月30日 雨
VS 中瀬 5-0
VS うりぼう 1-2
フレンド
VS 三田 6-2
☆和歌山カップ☆ Uー12
8月22日 晴れ
予選リーグ
VS CIELO 1-0
VS 三田 1-0
VS マトリックス 2-0
VD 大原 2-0
一位通過!
8月23日
決勝トーナメント
VS 神照 1-0
VS 妙寺 1-0
VS 大宮 0-0
(PK2-0)
優勝!
☆練習試合☆ U-11
8月16日 曇り
VS 青山Jr 1-1
VS 伊勢MTK 0-2
VS 三重中勢 0-9
VS 山室山 1-0
☆国分カップ☆ U-11
8月9日 晴れ
VS 国分 2-0
VS 玉川 2-1
VS うりぼう 0-2
準優勝!
☆国分カップ☆ U-12
8月9日 晴れ
VS 国分 0-1
VS 柏原 0-1
VS 旭が丘 1-0
VS スクデット 0-2
4位
☆国分カップ☆ U-11
8月8日 晴れ
VS 旭が丘 3-1
VS 新居 8-0
VS 東和 3-0
雷中止のため暫定順位で優勝!
☆国分カップ☆ U-12
8月8日 晴れ
VS 国分 1-3
VS 阿山 1-1
雷で中止のため暫定順位で4位
☆ハートランスカップ☆ U-11
8月1日 晴れ
予選リーグ
VS 早田 5-0
VS 川島 4-0
VS 大垣北 7-0
1位通過
8月2日 晴れ
1位トーナメント
準々決勝
那加一 1-4
KGP 2-2(フレンド)
☆青山招待☆ U-12
8月1日 晴れ
予選リーグ
VS New Vamos 5-0
VS 蔵持 0-0
VS 五條 6-0
1位通過
8月2日 晴れ
1位リーグ
VS 貴生川 1-0
VS つつじヶ丘 1-0
VS 加茂 3-0
優勝!
☆練習試合☆ U-11 10
7月20日 晴れ
VS クリオネ 5-1
VS クリオネ 4-1
VS クリオネ 7-1
☆交歓リーグ☆ U-12
7月11日 晴れ
VS ブランチ 4-0
フレンド
VS 上野東 2-1
VS うりぼう 3-1
☆交歓リーグ☆ U-12
7月5日 雨
VS 上野東 1-0
☆白鳳カップ☆ U-12
7月4日 雨
ふたばドラゴン
VS まない 0-3
VS テコス 1-5
グループ3位通過
5,6位決定戦
VS 青山Jr 4-6 6位
ふたばタイガー
VS 青山Jr 3-0
VS てい水 1-0
グループ1位通過
決勝戦 まない 3-0 優勝!
☆天理カップ☆ U-12
6月28日 くもり
VS ジュエルスA 0-2
VS 白鷺 0-4
3位リーグ
VS 天理B 0-0
VS 西陣中央 0-3
VS ジュエルスB 2-1
☆練習試合☆ U-11
6月14日 くもり
VS アヴェニーダソル 0-0
VS アヴェニーダソル 3-1
VS アヴェニーダソル 2-1(15分1本)
☆フジパンカップ☆ U-12
6月14日 くもり
VS ラピド鈴鹿FC 0-1
VS 有揖SSS 4-0
1日目敗退
☆練習試合☆ U-11
6月13日 晴れ
VS 依那古 2-4
VS 依那古 0-3
☆交歓リーグ☆ U-12
6月7日 曇り
VS 久米 3-0
VS 新居 1-0
VS 上野東 1-0(フレンド)
VS 新居 2-3(フレンド)
☆練習試合☆ U-11
6月6日 曇り
VS 上野東 1-0
VS 上野東 1-0
VS 上野東 0-3(15分1本)
☆交歓リーグ☆ U-12
VS 三田 1-1
VS 依那古 3-0
フレンド
VS うりぼう 1-0
VS 依那古 4-1
☆白鳳カップ☆ U-12
5月17日 晴れ
ふたばA
VS 豊ヶ丘 1-0
VS ジェンティーレ 2-0
VS 天理 0-1
2位通過
3位決定戦
VS 京都木津 2-0 3位!
ふたばB
VS 蔵持 0-0
VS サウスキッズ 0-2
VS 京都木津 2-2
4位通過
VS 豊ヶ丘 1-1(PK3-2) 7位!
☆JAカップ☆ U-11
5月10日 晴れ
VS 幸 6-0
VS ラピド名張 1-7
リーグ戦の結果 2位
☆木の津カップ☆ U-11
5月5日 晴れ
VS 伏見JSC 6-0
VS スクデット 1-1
VS 菟道 4-2
2位通過
5月6日 晴れ
2位トーナメント
VS 石津 1-2
VS 修斉 3-0
3位決定戦
VS 奈良伏見 1-3
2位トーナメント 4位
☆USS杯☆ U-12
5月2日 晴れ
ふたばA
VS 依那古 3-1
VS 蔵持 1-0
VS 阿山 3-0
1位通過
ふたばB
VS 美旗 4-2
VS 中瀬 2-3
VS 伊賀 1-5
3位通過
5月3日 曇り
ふたばA
VS 上野東 1-0
VS アヴェニーダソル 0-0
リーグ戦1位通過
決勝戦
VS つつじが丘 1-0
優勝!
ふたばB
VS 三田 0-0
VS 比奈知 0-0
リーグ戦2位通過
3位決定戦
VS テコス 1-0
3位!
☆サウスキッズ招待☆ U-12
4月29日 曇り時々晴れ
VS 枚方 3-1
VS サウスキッズ 6-2
VS アスロン 1-9
3位決定戦
VS 奈良東和 4-0
3位!
☆交歓リーグ 開幕戦☆ U-12
4月25日 晴れ
VS まない 2-0
VS 府中 6-2
フレンド(15分三本)
VS 新居 1-1
0-0
2-0
☆JA共済カップ☆ U-11
VS 多度町SSS 10-0
VS 名張FCテコス 2-0
一位通過
ブロック決定戦
VS NFCスフォルツォ 6-1
二日目進出!
☆練習試合☆
Uー12(15分1本)
VS 伊賀 0-0
VS 伊賀 1-0
VS 伊賀 1-0
VS 伊賀 2-0
U-11
VS AMOR 8-1
VS 油日 9-1
VS 伊賀 2-1
☆柏原青年会議所理事長杯☆ U-12
4月4日 晴れ
予選リーグ
VS 河南SC 3-0
VS 玉手FC 2-2
1位通過!
富田林中央 0-1(フレンド)
4月5日 くもり
決勝トーナメント
VS 藤井寺JSC 2-3
VS 美浜JSC 1-2(フレンド)