☆津神戸招待☆ U10
3月4日
予選リーグ
VS 七和 2-4
VS Sol Vient 14-0
VS 一身田 2-0 2位通過
3位決定戦
VS 大谷台 5-0 3位
☆U9上野東ロータリークラブカップ☆ U9
3月5日
ふたばハッピー
予選リーグ
VS アヴェニーダソル 2-0
VS U80 0-3
VS 久米 9-0 1位通過
1位リーグ
VS 新居 9-0
決勝
VS Desafio 3-1 優勝
ふたばラッキー
予選リーグ
VS 青山B 1-7
VS 上野東 0-11
VS 河合 1-9 4位通過
4位リーグ
VS 青山A 0-4
VS セルヴェージャ 1-2
☆育成リーグ☆ U9
3月4日
VS 伊賀 5-1
VS 大山田 1-4
VS こもの 5-2
VS 松ヶ崎 3-1 準優勝
☆津神戸招待☆ U10
3月4日
予選リーグ
VS 七和 2-4
VS As SolVient 14-0
VS 一身田 2-0 2位通過
3位決定戦
VS 大谷台 5-0 3位
☆育成リーグ☆ U10
2月25日
VS 修道 3-1
VS アヴェニーダソル 1-5
☆育成リーグ☆ U9
2月5日
VS 大山田 0-8
VS 修道 0-0
VS 伊賀 2-5
VS アヴェニーダソル 6-0
☆育成リーグ☆ U10
2月4日
VS 修道 5-1
VS まない 2-1
☆新居招待☆ U9
VS 上野東 0-0
VS セルヴェージャ 9-0
VS 新居 12-0 優勝
☆U9キッズサッカー大会☆ U9
1月14日
ふたばA
予選リーグ
VS まない 4-0
VS 新居A 1-0 1位通過
VS DesafioA 2-1
VS うりぼう 8-0
VS 上野東 1-1 (PK4-3) 優勝!
ふたばB
予選リーグ
VS セルヴェージャ 3-1
VS 久米 3-2 1位通過
VS うりぼう 0-0(PK3-4)
VS Desafi0A 0-6
☆練習試合☆ U9
1月9日 15分1本
VS 伊賀 0-1 0-4 1-2
VS 名張箕曲 0-2 1-2 0-1
☆育成リーグ☆ U9
12月25日
VS 伊賀 1-0
VS うりぼう 2-3
VS ジェンティーレ 5-1
VS 一身田 3-1
VS こもの 5-1
☆育成リーグ☆ U10
12月24日
VS 青山A 2-3
VS 青山B 2-6
VS まない 1-4
☆OKAYAカップ☆ U10
12月11日
VS FC TOMIDA 0-3
VS SOUTOKU 3-1
☆練習試合☆ U10
12月3日
VS 石切東 0-1 1-5
VS ディアブロッサ高田B 1-1 5-0
☆育成リーグ☆ U9
11月19日
VS 修道 4-2
VS アヴェニーダソルU9 2-0
VS 伊賀 4-2
VS 鈴鹿PG 6-1
VS 新居 1-1
VS アヴェニーダソルU8 6-2
☆育成リーグ☆ U10
VS アヴェニーダソル 3-3
VS 修道 4-5
☆白鳳オータムカップ☆
11月3日
U9
VS Sol Viento 2-0
VS うりぼう 7-0
VS 大原 5-0
決勝戦
VS 上野東 2-0 優勝
U8
VS Sol Viento 0-5
VS 桔梗が丘 0-8
VS MIROKU 0-7
7.8位決定戦
VS 久米 1-3
☆ジュニアカップ☆ U10
10月29日
VS 上野東 2-1
VS 新居 7-0
10月30日
VS まない 1-0
VS 久米 0-2 準優勝
☆ICTカップ☆ U10
10月15日
VS 伊賀 2-0
VS 阿山 8-0
10月16日
VS 青山 2-0
VS 久米 1-5 準優勝
☆練習試合☆ U9 8人制15分一本
VS テコス 0-1 1-0 0-3
VS MIROKU 0-0 1-0 0-1
☆育成リーグ☆ U9
10月2日
VS 青山 6-1
VS ラピド名張 3-2(TM)
VS アヴェニーダソルU8 4-0
VS 大山田 0-5
VS ジェンティーレ 1-1
☆育成リーグ☆ U9
9月11日
VS TSV四日市 3-4
VS アヴェニーダソルU9 4-1
VS こもの 5-0
VS アヴェニーダソルU8 8-0
VS 精義 4-3
☆交歓リーグ☆ U10
9月10日
VS 久米 0-3
VS 上野東 7-2
☆交歓リーグ☆ U10
9月7日
VS VINKS 9-0
☆交歓リーグ☆ U10
9月4日
VS うりぼう 5-0
VS セルヴェージャ 2-0
VS Desafio 14-0
☆交歓リーグ☆ U10
9月3日
VS 新居 13-0
VS まない 1-0
☆育成リーグ☆ U9
8月28日
VS 伊賀 2-1
VS アヴェニーダソルU9 4-2
VS アヴェニーダソル 3-1
VS ラピド名張 2-2
VS オールサウス石山 2-2
☆育成リーグ☆ U10
8月27日
VS ラピド名張 4-2
VS まない 2-4
VS アヴェニーダソル 6-2
☆桔梗が丘招待☆ U8
8月27日
VS ラピド名張 1-7
VS グランビーノ 0-3 3位
3位リーグ
VS 東員 2-1
VS 亀山 1-4
☆練習試合☆ U10
8月6日
VS 伊勢MTK 5-0
VS 小俣 10-2
VS アフェラルセ 4-0
☆練習試合☆ U9
7月31日
VS 伊賀 3-1 3-0 3-0
VS 名張箕曲 1-1 2-0 2-1
☆育成リーグ☆ U10
7月30日
VS 修道 2-5
VS 青山A 2-3
☆練習試合☆ U9
7月24日
VS 青山 2-0 1-1 2-2 3-0
VS MIROKU 1-0 4-0 2-0 0-1
☆育成リーグ☆ U9
7月23日
VS 青山 4-1
VS 修道 2-1
VS アヴェニーダソルU8 7-1
VS 大山田 1-6
☆一色招待☆ U9
7月18日
VS 一色 10-0
VS 有緝 6-1
VS 北浜 13-0 優勝
☆練習試合☆ U9
7月10日
VS SLA 0-6
VS 尾鷲 3-3
VS クレバーフットA 2-5
VS 稲生 3-2
VS クレバーフットB 1-4
☆育成リーグ☆ U10
7月9日
VS 河合 5-2
☆育成リーグ☆ U9
7月3日
VS 修道 6-3
VS 一身田 2-1
VS アヴェニーダソルU8 3-0
☆白鳳杯☆
6月19日
U9
VS VINKS 6-0
VS 上野東 1-0
VS 伊賀 2-0
順位決定戦
VS まない 4-1 優勝
U8
VS 名張箕曲 1-10
VS つつじが丘 0-11
VS アヴェニーダソル 0-4
順位決定戦
VS アヴェニーダソル 1-5 4位
☆練習試合☆ U10
6月18日
VS まない 1-1
VS うりぼう 4-2
VS 亀山 3-0
☆練習試合☆ U10
5月21日
VS うりぼう 3-2
VS 久米 2-4
VS 名張箕曲 1-2
☆練習試合☆ U9
5月14日
VS アヴェニーダソル 0-2 6-3
VS Sol Viento 8-1 10-2
☆練習試合☆ U9
5月3日
VS まない 2-0 3-0 5-0 3-1
VS 青山 3-0 4-0 5-1
☆Copa Jewels2022 U10☆ U10
4月30日
VS ジュエルスB 5-0
VS Arkadas 4-0
VS 京都紫光 1-7
VS ジュエルス 1-2
5月1日
VS 京都紫光 0-4
VS レッドスター 0-4
VS Arkadas 1-0
VS ジュエルス(TM) 3-4
VS ジュエルス(TM) 0-1
VS 京都紫光 (TM) 1-1
☆練習試合☆ U10
4月23日
VS アヴェニーダソル 5-3 5-1
☆練習試合☆ U9
4月10日
VS 新居 1-0 5-0 6-0
VS つつじヶ丘 3-0 3-1 4-0